Сданы дома в микрорайоне «Дивногорский»

Непростое состояние экономики по-разному влияет на крупные строительные компании: кто-то уходит с рынка, а кто-то, напротив, увеличивает объемы работ. Всего год потребовался Застройщику ООО «СЛК», чтобы построить и сдать в эксплуатацию очередные шесть домов микрорайона «Дивногорский».
17 марта 2016 года было получено разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирных жилых домов второй очереди: дома № 9, 10, 11, 12, 13, 14 (по генплану).
С 1 апреля 2016 года Компания ООО «СЛК» приглашает владельцев квартир на получение актов в главный офис по адресу ул. Максима Горького 54, офис 400 в будние дни с 09.00 до 18:00 (обеденный перерыв 13:00-14:00).
А тех, кто еще только мечтает о комфортном жилье по доступным ценам — присмотреться к другим домам, возводимым в микрорайоне «Дивногорский». Одновременно идет строительство два 12-этажных домов по классической технологии кирпичной кладки.
Все объекты находятся на разной стадии готовности, поэтому вы можете выбрать минимальную цену или ближайший срок сдачи.