Квартиры в новостройках от застройщика – без комиссии!
Консультация и подбор. Экскурсии. Помощь в получении ипотеки.
Готовы к вашему звонку

ЖК Время Новосибирск – продажа квартир

Ближайшие сроки сдачи
Сроки сдачи
Уточняйте
Застройщик
ООО РНГС-АИ
Комфорт-класс
Адрес
​ул. Часовая, 10 стр
25 км до центра
Расположение жилого комплекса
18 км до станции метро "Площадь Маркса"
Квартиры от застройщика проданы → Найти варианты на вторичном рынке

Как купить?

Ипотека
Ипотека
От 4.3% годовых
Ипотека
Ипотека
По 2 документам
Военная ипотека
Военная ипотека
Сертификат НИС
Скидка
Со скидкой
Узнайте больше
Материнский капитал
Материнский капитал
В счет ипотеки
Удаленная покупка
Купить удаленно
Для иногородних
Рассрочка
В рассрочку
Узнать условия
Ипотечная консультация Подобрать квартиру

Описание квартала

ЖК «Время» от застройщика ГК «Роснефтегазстрой-Академинвест» – жилой комплекс комфорт-класса в Советском районе Новосибирска. Это 19-этажное монолитно-корпичное здание, расположенное на пересечении улиц Часовой, Барьерной, Варшавской и Абаканской в развитом микрорайоне ОбьГЭС.  

Комплекс «Время» находится на левом берегу Новосибирска в месте с низкой загруженностью дорог автомобилями, так как даже в час пик здесь достаточно свободно, но в то же время хорошей транспортной доступностью. До остановки «Печатников» и «Часовая» всего 5 минут пешком. Отсюда можно уехать в Краснообск, в центр Левобережья или на правый берег ­– на Шлюз и в Академгородок. До ближайшей станции метро «Площадь Маркса» можно доехать за 30-40 минут.

Инфраструктура ОбьГЭС развита: в шаговой доступности есть продовольственные магазины, несколько аптек, рынок, множество лавок с фермерскими товарами, три аптеки, филиалы банков и Почты России. В радиусе пары километров от жилого комплекса — сразу три средних школы и несколько детских садов. Есть также студии красоты, фитнес-центры, поликлиники и больницы. В микрорайоне много зелёных зон, пешком здесь ходить приятно в любое время года. Ближайший круглосуточный супермаркет находится в 10 минутах езды — на ул. Русская на Шлюзе. До кинотеатра «Киномир» в ТРЦ Эдем — полчаса на маршрутке или автобусе. В получасе ходьбы от ЖК «Время» находится музей Советского района и Набережная моря Обского. Зимой и летом отсюда открывается прекрасный вид на водохранилище. Недалеко от набережной располагается конный клуб и пляж.

Читать далее

Описание жилого комплекса

Жилой комплекс «Время» – отличное место для семейной жизни, так как рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры и много зеленых пространств, где можно погулять. Придомовая территория комплекса благоустроена с применением авторского проекта ландшафтного дизайна и восстановлением зелёных насаждений, повреждённых в процессе строительства. Также есть спортивные и детские площадки с современным инвентарём, прогулочные дорожки и оборудованные скамейками места для отдыха.

Входные группы комплекса сочетают в себе эстетическое совершенство и комфорт. Интерьер общественных пространств выполнен из натуральных материалов. Планировки квартир тщательно продуманы, чтобы каждый квадратный метр был направлен на максимально эффективное обустройство пространства. В таком жилье вы легко сможете создать красивый интерьер и с комфортом заниматься любимым делом.

Варианты жилья предлагаются разные, включая квартиры с 1,2 и 3 комнатами, площадь которых достигает от 30 до 72 квадратных метров. Балконы идут разные – либо остекленные, либо открытые. В подъезде установлены бесшумные лифты с высокой грузоподъемностью. Для удобства маломобильных граждан и мам с колясками на входных группах предусмотрены специальные пандусы.

Владельцам автомобилей будет, где оставить свою машину, так как рядом с ЖК «Время» есть просторная наземная парковка более чем на 100 мест. Причем находится она на противоположной от обустроенного двора стороне, чтобы не было пересечений с игровой и спортивной площадками. А значит и дети могут играть, не опасаться проезжающих неподалеку машин.

Разрешение на строительство и проектная декларация размещены на официальном сайте время-жк.рф

Ход строительства ЖК «Время» сентябрь 2022г.

19 октября 2022

Похожие новостройки