Дополнительное описание
Широко представлен коммерческий сектор, благодаря чему все необходимое для жизни можно купить, не выезжая за пределы микрорайона. Помимо большого числа специализированных и продовольственных магазинов, поблизости есть также и крупные гипермаркеты, такие как «Леруа Мерлен», «Лента», ТРК «Голден Парк» внутри которого находится около 95 организаций. Кроме того, на территории самого жилого комплекса работает супермаркет.
В основе концепции, так же как и в микрорайоне «Стрижи» лежит желание построить место, в котором был бы сформирован неповторимый архитектурный облик, особая добрососедская атмосфера и самодостаточная социальная и потребительская среда.
Квартиры сдаются с чистовой отделкой: стены выровнены и оштукатурены, ровная стяжка пола, установлены металлические двери. Горизонтальная разводка отопления избавит квартиру от не эстетичного вида труб от потолка до пола. Представлен большой выбор планировочных решений. Все лоджии остеклены по французской системе «в пол». Высота этажа 3 метра.
На территории комплекса расположены детские площадки для детей разных возрастов. Все парковочные места расположены за периметром домов, что обеспечивает концепцию «двор без машин». Также предусмотрена подземная парковка.