Описание жилого комплекса
Всего в 10 минутах ходьбы от торгово-развлекательного центра «Голден Парк» в Калининском районе Новосибирска на улице Игарской строится жилой квартал «Расцветай», который может подарить вам билет в счастливую жизнь в районе с отличной инфраструктурой и экологической обстановкой. Комплекс строится по концепции «двор без машин», что предполагает наличие подземного паркинга на 102 места и гостевых наземных парковок за пределами огороженной территории. При этом на подземном паркинге есть автоматическая система пожаротушения, противодымная вентиляция и система видеонаблюдения, что гарантирует максимальную безопасность для жильцов.
ЖК «Расцветай» на Игарской — это большой дом с четырьмя скоростными лифтами, в котором на подземном этаже оборудовано 87 кладовых площадью до 5,4 квадратных метров, где можно хранить велосипеды, автомобильные шины или другие вещи. Также на первом этаже есть колясочные, что очень удобно для молодых мам с маленькими детьми.
На закрытой придомовой территории проектом предусмотрены игровые площадки для детей разных возрастов, оборудованные места для занятий спортом, прогулок и отдыха. Есть здесь и тренажеры, и велосипедные дорожки, и скамейки с уютными беседками, и другие объекты благоустройства для комфорта жильцов.
Квартиры в ЖК «Расцветай» на Игарской предлагаются в широком разнообразии планировочных решений. Все они сдаются в качественно выполненной предчистовой отделке. Владельцам квартир остается только сделать «последние штрихи», чтобы оформить жилье в соответствии со своими предпочтениями.