Квартиры в новостройках от застройщика – без комиссии!
Консультация и подбор. Экскурсии. Помощь в получении ипотеки.
Готовы к вашему звонку

ЖК Никольский Новосибирск – продажа квартир

Ближайшие сроки сдачи
Сроки сдачи
Сдан, I-25, II-25, IV-26, II-27, IV-27
Застройщик
ООО «Строительная фирма Проспект»
Комфорт-класс
Адрес
рп. Кольцово, ул. Никольский проспект, 10 стр. 11 стр, 18 стр
24 км от центра
Расположение жилого комплекса
21 км от метро Речной вокзал

Как купить?

Ипотека
Ипотека
От 4.3% годовых
Ипотека
Ипотека
По 2 документам
Военная ипотека
Военная ипотека
Сертификат НИС
Скидка
Со скидкой
Узнайте больше
Материнский капитал
Материнский капитал
В счет ипотеки
Удаленная покупка
Купить удаленно
Для иногородних
Ипотечная консультация Экскурсия на объект

Описание квартала

«Никольский» расположен в южной части Новосибирска, в наукограде Кольцово. Местоположение выбрано очень удачно: с одной стороны, Кольцово находится вдали от шумного Бердского шоссе и других оживленных трасс Новосибирска, наукоград окружен лесом, там много прогулочных зон, чистый воздух и эффект присутствия за городом обеспечен.

С другой стороны, с транспортной доступностью микрорайона нет проблем: от «Никольского» до станции метро «Речной вокзал» можно добраться за полчаса на машине или за 50 минут на общественном транспорте. Рядом есть станция поездов и электропоездов «Инская», откуда можно доехать как до центра Новосибирска, так и до областных центров и деревень. Поездка до Академгородка на любом виде транспорта займет не более 10-20 минут.

При этом внутри самого Кольцово есть все, что нужно для комфортной жизни:

  • школы;
  • детские сады;
  • стадионы;
  • магазины;
  • салоны красоты и фитнес-центры;
  • кинотеатр;
  • аптеки, банкоматы и прочие инфраструктурные объекты.

Микрорайон «Никольский» построен вблизи парковой зоны — тем, кому недостаточно прогулочных зон на территории жилого комплекса, и хочется отдыха на просторе, парк «Кольцово» придется по вкусу. В шаговой доступности от ЖК есть православный храм, спортивный комплекс с футбольным полем. От «Никольского» удобно добираться до градообразующего предприятия Кольцово — ГНЦ ВБ «Вектор»: недалеко расположено Векторное шоссе.

«Никольский» - современный микрорайон как с точки зрения инфраструктуры, так и с точки зрения архитектурного планирования. Здесь реализована концепция периметральной застройки: то есть, дома образуют единую внутреннюю среду с уютными дворами, а красивые, большие улицы «окружают» район снаружи.

Читать далее
Оценка: 2.5

Цены на квартиры

Выбрать сроки
Выбрано: Сбросить
    Готово
    NEW 1-комнатная в жилом комлексе «Никольский»
    от 4 824 тр
    2,3,4,6,8,10,11,13,14 эт
    IV-26
    NEW 1-комнатная в жилом комлексе «Никольский»
    от 5 265 тр
    2,3,4,6,8,10,11,13,14 эт
    IV-26

    Описание жилого комплекса

    «Никольский» состоит из 20 жилых домов, в строительстве которых использованы самые современные материалы. Единая архитектурная концепция продолжается и в оформлении зданий — фасады декорированы в одном стиле, предпочтение отдано спокойной цветовой гамме. Облицовка фасадов выполнена с использованием древесных и каменных текстур.

    Жилые дома переменной этажности, в том числе — две высотки. Количество квартир на этаже отличается в зависимости от проекта каждого дома, а вот наличие бесшумных лифтов (грузового и грузопассажирского, горизонтальная система отопления, надежные входные двери и помещения общественного назначения на первом этаже есть в каждом здании.

    В квартирах в «Никольском» каждый квадратный метр свободного пространства использован с умом: на стандартных для Новосибирска площадях двухкомнатных и трехкомнатных квартир и студий размещаются не только комнаты, санузел и балкон, но и ниша-гардеробная. В полногабаритных квартирах площадь кухонь начинается от 9.4 м2, в типовой студии площадь кухонной ниши — 5 м2, в многокомнатных — от 17 м2, что позволяет использовать кухню-гостиную или кухню-столовую как общее пространство для всей семьи. Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Площади варьируются от 25 м2 для типовой студии до 108 м2 для четырехкомнатной.

    «Никольский» полностью подходит для проживания маломобильных граждан: подъезды оборудованы поручнями и пандусами, во дворах присутствуют дорожки, удобные для передвижения на инвалидной коляске. Во дворах обустроены зеленые зоны, спортивные и детские площадки.

    Парковка двух видов — наземная для жителей и гостей «Никольского» и гараж-стоянка для тех, кто постоянно проживает в Кольцово.

    Разрешение на строительство и проектная декларация размещены на официальном сайте sf-prospekt.ru

    Дизайн-проект ЖК «Никольский» 161 кв м, студия TimeDesign

    28 декабря 2023