Квартиры в новостройках от застройщика – без комиссии!
Консультация и подбор. Экскурсии. Помощь в получении ипотеки.
Готовы к вашему звонку

ЖК Эскимо Новосибирск – продажа квартир

Ближайшие сроки сдачи
Сроки сдачи
Сдан
Застройщик
ООО СЗ Солнечные Часы
Комфорт-класс
Адрес
ул. Кубовая 113/5 стр
11 км до центра
Расположение жилого комплекса
9 км до станции Заельцовская
Квартиры от застройщика проданы → Найти варианты на вторичном рынке

Как купить?

Ипотека
Ипотека
От 4.3% годовых
Ипотека
Ипотека
По 2 документам
Военная ипотека
Военная ипотека
Сертификат НИС
Trade-In
Trade-In
Квартира в зачет новой
Скидка
Со скидкой
Узнайте больше
Материнский капитал
Материнский капитал
В счет ипотеки
Удаленная покупка
Купить удаленно
Для иногородних
Рассрочка
В рассрочку
Узнать условия
Ипотечная консультация Подобрать квартиру

Описание квартала

ЖК «Эскимо» от застройщика ГК «Стрижи» – жилой комплекс комфорт-класса в Калининском районе Новосибирска. Он находится в стремительно развивающемся микрорайоне «Стрижи», гранича с улицей Кубовой, Красноярским шоссе и Мочищенским 1-м шоссе. Комплекс представляет собой здание переменной высотности от 8 до 10 этажей, построенное из качественного кирпича.

Транспортная доступность для жителей ЖК «Эскимо» обеспечена очень хорошая, так как есть два выезда на крупные магистрали, включая улицу Кедровую и 1-е Мочищенское шоссе. До ближайшей остановки маршрутных такси и автобусов «Петрозаводская» всего несколько минут ходьбы пешком. Отсюда можно доехать в любой район города. Например, дорога до железнодорожного вокзала составит всего около получаса.

Комплекс «Эскимо» находится в районе с развитой инфраструктурой, где есть муниципальные и частные образовательные учреждения, спортивные секции, детская и взрослая поликлиника, магазины, аптеки, торгово-развлекательные центры и прочее. Также неподалеку находится Заельцовский бор, где всегда можно погулять и подышать свежим воздухом.

Читать далее

Описание жилого комплекса

При строительстве ЖК «Эскимо» большое внимание уделено цветовым сочетаниям кирпичной кладки, выполненной из белоснежного материала с добавлением глубокого шоколадного оттенка. Такой вид фасада полностью соответствует названию жилого комплекса и выглядит очень оригинально.

Придомовая территория закрытая и полностью благоустроена. Здесь есть детские игровые и спортивные площадки с безопасным покрытием, дорожки для прогулок, зона для выгула собак и оборудованные скамейками места для отдыха. Также предусмотрено озеленение, и все это реализовано в формате «без машин». То есть просторную наземную парковочную зону на 91 машиноместо вынесли за периметр жилого комплекса.

В квартирах жилого комплекса «Эскимо» комфортно в любую погоду, так как наружные стены толщиной 630 мм идут с энергоэффективным утеплителем. Межквартирные перегородки также выполнены из кирпича, а перегородки между комнатами из пазогребневых блоков, пользующихся большой популярностью в современном строительстве.

В жилом комплексе 181 квартира, в каждой из которых есть просторный балкон с витражным остеклением. Есть варианты от 1 до 4 комнат площадью от 24 до 98 квадратных метров. В некоторых квартирах предусмотрены гардеробные и 2 санузла, плюс еще могут быть и террасы, а в квартирах на последнем этаже высота потолков достигает 5 метров.

Разрешение на строительство и проектная декларация размещены на официальном сайте gk-strizhi.ru

Ход строительства ЖК "Эскимо" 28.02.2022

14 марта 2022

Похожие новостройки